23.09.2016 15:13Просмотров: 0ФТС России опрашивает журналистов

Управление по связям с общественностью ФТС России проводит опрос представителей федеральных и региональных средств массовой информации для оценки востребованности ими информации о деятельности таможенных органов. Опрос размещён на официальном сайте ФТС России.

Анкета для опроса включает 9 вопросов, позволяющих уточнить, какая информация на сайте ФТС России является наиболее важной для журналистов. Кроме того, будут учитываться предложения от прессы, как улучшить взаимодействие таможенных органов с представителями СМИ.

Анкетирование проводится в соответствии с пунктом 45 Ведомственного плана Федеральной таможенной службы по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти на 2016 год.

Результаты опроса будут проанализированы и учтены при планировании работы Пресс-службы ФТС России и специалистов по связям с общественностью региональных таможенных органов и таможен, непосредственно подчиненных ФТС России.