10.05.2015 20:22Просмотров: 1Молодое пополнение приняло присягу

30 апреля в день образования Смоленской таможни трое молодых сотрудников приняли присягу сотрудника таможенных органов. Они  поклялись при осуществлении полномочий сотрудника таможенных органов Российской Федерации неукоснительно соблюдать Конституцию Российской Федерации, и законодательство Российской Федерации, защиать экономический суверинитет и экономическую безопасность Российской Федерации, добросовестно исполнять свои  должностные обязанности. В торжественной церемонии приняли участие  коллеги по службе и ветераны таможни.

- Присяга - это верность в служении нашей Отчизне, - подчеркнул  начальник таможни Иосиф Лужинский, поздравляя  сотрудников со вступлением в дружную семью смоленских таможенников. Он   пожелал им службы  без нареканий и благополучия в семьях.

Завершилась церемония исполнением Гимна Российской  Федерации.