31.10.2014 22:24Просмотров: 0Награды в канун праздника

День народного единства смоленские таможенники встречают весомыми успехами. Так, с начала этого года в бюджет перечислено более 93,5 млрд. рублей, оформлено свыше 156 тыс. деклараций на товары. что на 12,7 млрд. рублей и на 10,6 тыс. деклараций больше чем за аналогичный период прошлого года.

В канун этого праздника в Смоленской таможне состоялось вручение ведомственных наград ряду должностных лиц таможни за их безупречную службу.

Среди них - начальник ОДО Марина Клеветенко и сотрудник СОБРа Сергей Кармазев, которые посвятили службе в таможенных органах уже более 20 лет. Они удостоены медали "За службу в таможенных органах" I степени.

- Двадцать лет в одной организации, в одном коллективе - это большой срок, - отметила Марина Клеветенко. - Сегодняшняя награда - оценка стабильной работы коллектива отдела документационного обеспечения, который я возглавляю уже более 13 лет. Это не только моя награда, но и награда моих коллег, всего коллектива отдела документационного обеспечения в том, что мы обеспечиваем стабильную работу в сфере документооборота.

Еще девять должностных лиц были награждены медалью "За службу в таможенных органах" III степени.

Вручая награды, заместитель начальника таможни Олег Писаренко поблагодарил всех за службу и пожелал всем удачи и успехов в служении Отечеству.