06.11.2015 15:27Просмотров: 0Награды в канун праздника

День народного единства смоленские таможенники встретили весомыми успехами. Так, с начала этого года в бюджет перечислено более 103 млрд. рублей. Оформлено свыше 135тыс. деклараций на товары.

В канун праздника двадцать три  должностных лица таможни за безупречную службу были  награждены ведомственными наградами.

Среди них - начальник отделения валютного контроля Валентина Ледущенкова, главный государственный таможенный инспектор Западного таможенного поста Александр Никулин, начальник отдела эксплуатации функциональных подсистем и информационного обеспечения Владимир Шабентов, которые посвятили службе в таможенных органах уже более 20 лет.  Валентина и Александр награждены знаком «Ветеран таможенной службы», а Владимир -  медалью "За службу в таможенных органах" I степени.

Еще девять  должностных лиц таможни были награждены  медалью "За службу в таможенных органах" II степени, одиннадцать  -  медалью "За службу в таможенных органах" III степени.

- Вы по достоинству заслужили эти награды своим многолетним трудом в Смоленской таможне, - подчеркнул начальник таможни Иосиф Лужинский, вручая медали и знаки.  - Хочу поблагодарить всех вас за  ратный труд, за вашу работу, которую вы делаете для того, чтобы экономическая безопасность нашего государства крепла и росла. Всем желаю счастья, благополучия, успехов в служебной деятельности, и чтобы  коллектив Смоленской таможни и дальше стоял на твердых позициях, успешно пополняя бюджет страны.