31.12.2015 16:07Просмотров: 3Новогодний подарок детям от смоленских таможенников

Стабнинский таможенный пост Смоленской таможни уже несколько лет шефствует над Репинской школой, расположенной в Ярцевском районе, оказывая помощь в техническом оснащении и ремонте школы и имеющегося при школе интерната. Таможенники частые гости у ребят, только в этом году они трижды были у них. В этот раз они решили привезти своих подшефных в Смоленск и сделали им новогодний подарок в виде посещения крытого парка аттракционов.

Вначале ребята растерялись от непривычной обстановки.  Но затем освоились, разбились на группы и в сопровождении преподавателей и таможенников начали путешествие по аттракционам и играм.

Кто-то под руководством старших начал осваивать азы боулинга, кто-то  устраивал гонки на электромобилях, кто-то сделал первые шаги на роликовых коньках. Нашлось занятие и для самых маленьких. Каждый  попробовал себя в той или иной игре. Всем было интересно и весело. Был на празднике и Дед Мороз, с которым ребята сделали коллективное фото на память.

Директор школы Светлана Новикова от имени педагогического коллектива  и работников школы, учеников и их родителей выразила признательность  таможенникам за их помощь и  любовь к детям и вручила коллективу Стабнинского поста Благодарственное письмо. Лучшей же благодарностью для таможенников были улыбки ребят и их праздничное настроение.

После аттракционов ребят ждал праздничный стол и сладкие подарки. По окончании всех мероприятий ребят отвезли в Репино. Возвращались они домой уставшие, но радостные и счастливые. Впереди у них еще праздник в школе.