02.10.2014 10:11Просмотров: 0Помощь дому ребенка от таможенников

Должностные лица Заднепровского таможенного поста Смоленской таможни посетили специализированный дом ребенка «Красный бор». Пост оказывает шефскую помощь данному учреждению на протяжении  ряда лет. Таможенники в этом году уже неоднократно  были в гостях у ребятишек и дарили им игрушки, обувь, бытовую технику, различные предметы интерьера.

В этот раз для самых маленьких его воспитанников таможенники привезли подгузники. Кроме того, на собранные личные средства, общая сумма которых составила  22 тыс. руб., были приобретены осветительные приборы, различные комплектующие для вновь устанавливаемых водонагревательных котлов.

Администрация дома ребенка в лице главного врача Ольги Яковлевны Дейнеко поблагодарила таможенников за постоянное внимание и заботу о детях.