29.11.2017 11:43Просмотров: 24Смоленские таможенники - бронзовые призеры регионального первенства «Динамо»

Смоленские таможенники стали бронзовыми призерами командного первенства Смоленской региональной организации общества «Динамо» по настольному теннису. В турнире приняло участие девять команд. Игры проходили по круговой системе.

За Смоленскую таможню выступали: Сергей Румянцев, Андрей Прудников Константин Цуранов.

Команда таможни заняла третье место, уступив в борьбе за «серебро» команде ГУ МЧС России по Смоленской области лишь одно очко. Хотя во встрече  с этой командой таможенники и одержали победу со счетом 2:1, но по итогам кругового турнира этого оказалось недостаточным, чтобы обойти своих соперников. Победителем же первенства стала команда Сбербанка.

Параллельно проводился турнир в личном первенстве среди ветеранов. Второй год подряд первое место занял представитель Смоленской таможни  Александр Малыгин, выигравший у всех своих соперников.

Победители и призеры награждены  медалями и дипломами соответствующих степеней,  а команда-победитель – еще и кубком.