03.11.2016 12:32Просмотров: 0Смоленские таможенники – десятикратные чемпионы ЦТУ

В Центральном таможенном управлении подведены итоги ежегодной Спартакиады таможенных органов ЦФО. В этом году соревнования проводились по четырем видам спорта - мини-футболу, плаванию, стрельбе, служебному двоеборью.

Смоленские таможенники довольно ровно выступили во всех видах и сумели по сумме набранных очков занять первое место, опередив ближайших соперников на семь очков, и стали теперь уже десятикратными чемпионами ЦТУ.

Отметим, что многие смоляне выступают за сборную команду ЦТУ, отстаивая честь Управления на соревнованиях, проводимых ФТС России.

Не менее успешно они выступают и на областных соревнованиях. Так, на состоявшемся на прошлой неделе первенстве Смоленского регионального Совета «Динамо» по самбо в весовой категории свыше 100 кг чемпионом стал Владимир Кученко. Второе место в этом весе занял его коллега Никита Черников.