11.01.2017 09:35Просмотров: 59Смоленские таможенники детям

Смоленские таможенники регулярно оказывают шефскую помощь социальным учреждениям области. И в эти праздничные дни они, конечно же, не могли оставить без новогодних подарков воспитанников подшефных детских учреждений.

На собранные личные средства кроме сладких подарков детям  для  Репинской  школы  было куплено многофункциональное устройство, объединяющее в себе функции принтера, сканера, факса, с набором  кабелей и картриджей, для специализированного дома ребенка «Красный Бор» и Православного детского дома – различные средства гигиены.

Встречи прошли в праздничной атмосфере. Директор Репинской школы Светлана Новикова вручила таможенникам благодарственное письмо, в котором выражается искренняя признательность за постоянную помощь, за заботу и доброту к детям. А  воспитанницы  Православного детского дома подарили таможенникам картину с изображением храма Христа Спасителя, выполненную их руками с применением бисера.  На оборотной стороне девочки написали слова благодарности коллективу Смоленской таможни и оставили свои автографы.  Теперь картина займет свое достойное место в стенах таможни.