22.06.2015 18:08Просмотров: 0Смоленские таможенники поздравили выпускников подшефной школы

В прошедшую пятницу 19 июня представители Стабнинского таможенного поста и таможни побывали  на выпускном вечере в подшефной Репинской школе, расположенной в Ярцевском районе.

Таможенники поздравили выпускников, родителей и педагогов с волнующим и торжественным событием. Каждому выпускнику школы пост приготовил   персональные подарки – современную электронную книгу.

Вокально-инструментальный  коллектив  таможни «Берега» выступил с музыкальной программой. Как всегда их выступление было встречено с восторгом. В зале практически не осталось равнодушных и безучастных зрителей.  Заключительную песню на бис таможенники исполнили вместе с выпускниками и педагогами.

Выступая от имени родителей, Ирина Чечурина, мама выпускника 11 класса Сергея Чечурина, сказала таможенникам такие слова: «Огромное спасибо вам, за все, что вы делаете для школы, за подарки которые вы привезли нашим детям. Всего хорошего вам. Спасибо большое!»

Праздник прошел в теплой атмосфере, с оттенком радости и одновременно грусти. Шефы пожелали ребятам успехов и удачи на их дальнейшем жизненном пути.