19.03.2016 12:34Просмотров: 3Смолянка завоевала титул «Мисс фантазия»

В Центральном таможенном управлении состоялся ежегодный конкурс «Леди в пагонах». В конкурсе приняли участие представительницы прекрасного пола, работающие в таможенных органов ЦФО. Смоленскую таможню представляла Екатерина Щербакова.

Лейтмотивом шоу стало кино и все, что с ним связано. Участницы предстали перед зрителями в образах легендарных актрис отечественного и зарубежного кино.

По сценарию на сцене Управления проходил кино-кастинг на главную роль в фильме «Леди в погонах - 2016». Зрителям предлагалось взглянуть на таможенную службу через призму кино, а участницам заявить о себе и продемонстрировать свою красоту и талант.

По традиции девушки представили выбранные образы в конкурсе «Дефиле». Созвездие получилось ярким и красочным. Участницы попытались перевоплотиться в звезд мирового кинематографа, таких как Элизабет Тейлор, Анжелина Джоли, Светлана Светличная, Наталья Варлей, Наталья Селезнева, Алиса Фрейндлих и др.

В конкурсе «Моя главная роль - таможенная служба» участницы демонстрировали «домашние заготовки» в виде кинороликов, в которых рассказывали о себе, о своей работе и о таможнях.

В конкурсе «Кинопроба» девушки проявляли свои таланты, показывая отрывки из фильмов. Екатерина Щербакова сыграла Калугину из фильма «Служебный ромаю».

Завершился конкурс «Леди в погонах» марафоном танго. Одиннадцать участниц представили свои версии этого страстного танца на суд зрителей и жюри.

Смолянка Екатерина Щербакова по результатам шоу завоевала титул «Мисс фантазия».

Справочные телефоны Смоленской таможни:
8 (4812) 20-09-31
8 (4812) 20-88-56

*     *     *

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

горячая линия по ввозу санкционных товаров

8 (4812) 20-09-27

8 (4812) 20-09-28

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Номер телефона доверия Смоленской таможни:
8 (4812) 20-88-52

с 1 октября 2014 года