19.12.2016 16:59Просмотров: 0В Смоленской таможне определили сильнейших шахматистов

В таможне прошел традиционный предновогодний командный турнир по быстрым шахматам. Эти соревнования всегда вызывают у смоленских таможенников повышенный интерес. В со­ревнованиях приняло уча­с­тие 6 ко­манд  подразделений таможни. Турнир  проводился по круговой систе­ме.

Команда Краснинского таможенного поста  в составе Юрия Игонькина, Дмитрия Доку­товича, Сергея Федоренкова одер­жала уве­ренную победу. На втором месте сборная команда малых подразделений, на третьем  - Ярцевского таможенного поста.

Необходимо отметить, что уровень мастерства возрастает, появляются новые сильные шахматисты. Это позволяет сборной команде таможни находиться в числе сильнейших команд Смоленской региональной организации общества «Динамо».  Отметим, что в этом году команда шахматистов Смоленской таможни стала сильнейшей среди коллективов общества «Динамо».