18.11.2015 10:27Просмотров: 0В Уфе состоялся гала-концерт фестиваля искусств таможенных органов Российской Федерации

Он стал финальной точкой смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества таможенных органов Российской Федерации.  В нем приняли участие  лучшие исполнители и творческие коллективы, ставшие победителями и лауреатами региональных конкурсов. Смоленские таможенники  также были удостоены чести выступить в гала-концерте. Это  - Николай Самулеенков и  вокальная группа «Берега».

Напомним, что группа «Берега» заняла первое место в номинации «Вокальный дуэт, трио» XX смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества таможенных органов Центрального таможенного управления, финал которого прошел в августе этого года в Смоленске, а Николай стал обладателем гран-при данного фестиваля.